"МегаФон" объявил распродажу смартфонов

12:37 30 мая 2016

Тюменцы могут купить смартфоны, планшеты и аксессуары со скидкой от 5% до 40%. "МегаФон" объявил грандиозную распродажу в интернет-магазине и снизил стоимость 400 товаров.

Начиная с семи часов вечера воскресенья до 23:59 понедельника покупатели интернет-магазина "МегаФон" смогут приобрести мобильные устройства по специальным ценам. Клиентам будут предложены выгодные условия по покупке смартфонов Alcatel, Highscreen, Microsof, ASUS, Huawei, Fly, Lenovo, LG, Prestigio, Sony и ZTE. Акция проводится в рамках всероссийской распродажи "Киберпонедельник".

С полным перечнем товаров, участвующих в акции, можно будет ознакомиться в специальном разделе интернет-магазина "МегаФон", который запущен 29 мая в 19:00. Предложения со скидками доступны только при заказе на сайте интернет-магазина "МегаФон".

"В прошлом году "МегаФон" тоже принимал участие в "Киберпонедельнике" и, по сравнению с обычным днем, мы наблюдали двукратный рост продаж во время акции. Поэтому в этот раз решили значительно увеличить количество моделей со скидками, – рассказал директор по интернет-продажам "МегаФон Ритейл" Виктор Голубев. – Я приглашаю всех за покупками в "МегаФон", ведь шанс приобрести отличный гаджет по низкой цене упускать нельзя".

"МегаФон" последовательно снижает цены на мобильные устройства. Очередное снижение цен в рамках акции "Киберпонедельник" станет третьим за последние два месяца.

"МегаФон" на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У "МегаФона" на Урале более 6 000 000 абонентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024