Ялуторовские предприниматели смогут получить помощь в новом бизнес-центре

13:27 26 мая 2016

Бизнес-центр, предоставляющий предпринимателям целый пакет услуг - от бухгалтерского учета до юридического консультирования и помощи в налогообложении, откроется в ближайшее время в Ялуторовске.

Сегодня в Ялуторовске реализуются тридцать инвестпроектов при поддержке Инвестиционного агентства Тюменской области. Благодаря полученным целевым займам в городе появился мукомольный цех и современный комплекс СТО, пишет "тюменская область сегодня".

Мойка на четыре поста позволит клиенту сэкономить время за счет отсутствия очередей, – говорит владелец автокомплекса Евгений Степанов. – Вторая очередь строительства – шиномонтажная и ремонтная мастерская, кафе.

Предприниматель Александр Червов, как и Евгений Степанов, получил на развитие бизнеса 4 миллиона рублей. В детском развлекательном комплексе на двух этажах разместились торговые площади с конструкторами, велосипедами и колясками, а в цоколе – семейное кафе с игровым уголком. Кроме того, с открытием детского центра в городе появилось 18 новых рабочих мест.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024