Клиенты Запсибкомбанка получили шанс стать миллионерами

11:37 25 мая 2016

В Запсибкомбанке стартовала новая сезонная акция по вкладам "Я - миллионер". В рамках данной акции каждый может открыть выгодный сезонный вклад и принять участие в розыгрыше 1 000 000 рублей.

Напомним, каждый клиент, открывший вклад в период с 1 марта по 31 августа 2016 года и накопивший на вкладе 100 тысяч рублей по состоянию на 01.09.2016г., имеет шанс получить в подарок от банка миллион рублей.

"На текущий момент на рынке наблюдается постепенное снижение ставок по вкладам. Такая тенденция наблюдается и в Запсибкомбанке, следующий пересмотр ставок планируется в середине июня 2016 года. Но необходимо отметить, что Запсибкомбанк всегда устанавливает конкурентоспособные ставки по вкладам. При этом большинство вкладов ЗСКБ можно пополнять, частично снимать либо закрывать досрочно без потери процентов, а ведь эти условия вклада порой важны не менее, чем процентная ставка по вкладу. Поэтому совет банкира для всех вкладчиков - спешите открывать вклады на выгодных условиях уже сейчас", - сообщил начальник департамента розничного бизнеса ЗСКБ Иван Бочарников.

Отметим, минимально необходимая сумма для открытия вклада в Запсибкомбанке всего 1000 рублей, а для клиентов пенсионного возраста – один рубль.

Линейка вкладов Запсибкомбанка учитывает все возможные потребности клиентов, в банке есть:

- Вклад "Я успешен" с возможностью совершения приходно-расходных операций. На вкладе установлен неснижаемый остаток - 1000 рублей, остальные деньги можно снимать в любое время и в любом месте (с помощью интернет-банка и мобильного приложения), а также пополнять вклад суммами от одного рубля. Это тоже самое, что хранить деньги на карте, но только на вкладе "Я успешен" ваши деньги будут работать и приносить вам доход до 7,75% годовых.

- Сезонный вклад "Я миллионер" со ставками до 8,75% годовых с возможностью досрочного закрытия вклада без потери процентов уже через три месяца. На текущий момент это самый привлекательный по условиям вклад в банке, так как позволяет получить высокий доход, пополнять вклад, когда потребуется, а также снять до половины суммы вклада, если возникнет такая необходимость.

- Повышенные ставки по вкладам для пенсионеров и клиентов, получающих заработную плату на карту Запсибкомбанка.

- Удобные сервисы по управлению вкладами дистанционно: интернет-банк и мобильное приложение банка на телефон. С этими сервисами клиенту не надо приходить в банк по любой операции, все можно сделать дистанционно. Даже снять деньги, которые незамедлительно поступят на банковскую карту. А главное, при открытии вклада самостоятельно через сервисы ставка по вкладам Запсибкомбанка также выше, чем при открытии вклада в отделении банка. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024