Бизнесменов из Англии отправили в Тюмени гулять по крыше

12:57 21 апреля 2016

Делегация бизнесменов из Великобритании: менеджеры компаний Allteko (поставки оборудования для нефтяной, газовой и энергетической промышленности), Seetru Ltd (производство предохранительных клапанов для устройств подачи сжатого воздуха, промышленных газов, хладагентов, порошка, пара, жидкости и сжиженных газов), Aggreko (электроснабжение промышленных предприятий) и другие - находится с деловым визитом в Тюмени.

Гости из Англии уже познакомились с промышленным потенциалом Тюменской области. Причем весьма необычным способом. Уникальную экскурсию, смотровой площадкой которой стала крыша офисного здания в районе Лесобазы, организовал генеральный директор УК "Индустриальные парки Тюменской области" Андрей Саносян. С крыши бизнесмены смогли увидеть заводы, открытые в Тюмени с участием иностранных инвесторов, — "Шаттдекор", "Бейкер Хьюз" и "Кнауф Инсулейшн".

Сегодня иностранные бизнесмены познакомятся с работой компании "Шлюмберже Тюмень" и Антипинского нефтеперерабатывающего завода. Также посетят биржу контактов с тюменскими предпринимателями в отеле "Бест-Вестерн Плюс "Спасская", встретятся с заместителем губернатора Тюменской области Вадимом Шумковым, пишет "Тюменская область сегодня".

Добавим, Андрей Саносян на встрече с британцами поблагодарил за интерес к новой компании, а также заявил, что для потенциальных инвесторов в ближайшее время обустроят территорию площадью около 300 гектаров (на первом этапе) с необходимыми коммуникациями.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024