Китайцам предложат фарш из тюменской озерной рыбы

13:27 17 апреля 2016

Руководство тюменского комплекса по переработке рыбы в Тюменском районе  ведет переговоры с крупным логистическим холдингом Китая о поставке бюджетной линейки рыбной продукции холдинга "Оцелот", и, в частности, фарша из озерной рыбы высокого качества в КНР.

Генеральный директор ООО "Цзилиньская международная логистическая компания "Дунчэнь" Чжан Янь, руководитель московского филиала "Дунчэнь" Тянь То и представитель ООО "Цзилиньской международной логистической компании "Дунчэнь" в регионе Дальнего Востока Ван Ли Чэн побывали на тюменском предприятии. Президент ассоциации "Оцелот" Руслан Цицкиев провел делегацию по цехам и холодильным терминалам завода, рассказал об особенностях технологического процесса и примененных новшествах.

Гости с Востока были удивлены масштабностью и техническим вооружением рыбоперерабатывающего производства, а затем положительно оценили продукцию бренда "Эра моря". В ходе встречи также шло обсуждение возможностей взаимовыгодного сотрудничества в логистике, оптовой торговле и других сферах. Переговоры о совместной работе российского и китайского холдингов будут продолжены, сообщили в пресс-службе ассоциации "Оцелот".

Напомним, реализация инвестиционного проекта по строительству современного рыбоперерабатывающего производства мощностью 2 тыс. 940 т рыбной продукции в год стартовала в 2013 году. Объем инвестиций превысил 810 млн рублей, при этом объем государственной поддержки из регионального бюджета составил 239 млн рублей. На заводе выпускается 250 наименований рыбной продукции высокого качества.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024