В тюменском районе Казарово развивается дорожная сеть

13:49 16 апреля 2016

В жилом районе Казарово в Тюмени построят 22 километра дорог и тротуаров к концу 2018 года. За последние три года здесь появилось более 6 километров дорог, сообщили в пресс-службе администрации Тюмени.

По словам главы администрации города Александра Моора, в текущем году дорожники выполнят строительно-монтажные работы по улицам Тимофея Несговорова, Земная, Хамита Ярми, Михаила Баранова, Алексея Первухина, Поликарпа Прокопьева, а также начнут строительство на улицах Александра Сазонова, Петра Бабичева, Василия Болотова, Федора Дозорцева.

В период 2017-2018 годов планируется провести строительно-монтажные работы по улицам Дмитрия Коротчаева, Романа Новопашина, Павла Рощевского, Тамерлана Ишмухамедова, проезда Армейский.

За два последних года построены автодороги с верхним слоем асфальтобетонного покрытия по трем улицам жилого района, еще на двух появились дороги с нижним слоем асфальтобетона, а на улицах Хамита Ярми, Михаила Баранова, Алексея Первухина, Поликарпа Прокопьева проложили трассы с переходным типом покрытия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024