Во дворце Наместника в Тобольске обсудят инвестиции

10:00 21 марта 2016

Конференция "Инвестируй в Тюменскую область" состоится 23 марта в Тобольске во дворце Наместника. 

Эксперты из разных городов области и Москвы обсудят инвестиционные планы развития региона. Проведение конференции – это завершение недельного обучения заместителей глав городов и районов Тюменской области, отвечающих за экономические вопросы, привлечение инвестиций и развитие предпринимательства.

Участие в мероприятии примут глава администрации Тобольска Владимир Мазур и президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин. На заседании с докладами на экономическую тему выступят вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, председатель комитета ТПП РФ по инвестиционной политике, председатель экспертного совета Фонда развития промышленности Антон Данилов-Данильян и заместитель председателя комитета ГД ФС РФ по промышленности Павел Дорохин.

Помимо этого, в числе приглашенных будут присутствовать  первые руководители крупнейших предприятий Тюменской области и органы исполнительной власти региона.

Встречу организует Торгово-промышленная плата Тюменской области, при поддержке правительства региона и администрации Тобольска, совместно с департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Генеральный партнер мероприятия - действительный член ТПП ТО"ПК Молоко";

Деловой партер - Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник;

Финансовый партнер – действительный член ТПП ТО ПАО "Промсвязьбанк";

Полиграфический партнер – действительный член ТПП ТО Тюменский Дом печати;

Генеральный информационный партнер - УралПолит.Ru;

Информационный партнер – "ФедералПресс".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024