Запсибкомбанк снова поддержит малый бизнес в Екатеринбурге

11:44 02 февраля 2016

Конец января 2016 года ознаменовался для операционного офиса №2 "На Белинского" в Екатеринбурге подписанием соглашений со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства по предоставлению поручительств c субсидиарной ответственностью Фонда по банковским гарантиям и кредитам, предоставляемым банком и его филиалами, расположенными на территории Свердловской области, субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированными и осуществляющими предпринимательскую деятельность в Свердловской области.

Для поддержки малого и среднего бизнеса в Свердловской области в ноябре 2015 года Фондом поддержки предпринимательства был объявлен конкурс среди банков Екатеринбурга на предоставление гарантий и кредитов предпринимателям при поручительстве Фонда.

Сотрудники Екатеринбургского операционного офиса Запсибкомбанка подали заявку на участие в данном конкурсе. И по итогам рассмотрения и оценки заявок комиссия приняла решение признать ПАО "Запсибкомбанк" прошедшим отбор. Это значит, что кредитные продукты банка привлекательны, конкурентоспособны, представляют интерес для малого и среднего бизнеса. Кроме того, банк окажет полную информационную и консультационную поддержку предпринимателям.

"Сотрудничество с Фондом поддержки предпринимательства позволит создать удобный инструмент кредитования МСБ, дать новый импульс в развитии экономики Свердловской области и расширить качественную клиентскую базу Запсибкомбанка", - отметил директор Екатеринбургского операционного офиса ЗСКБ Владимир Поливьянов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024