Вклад ЗСКБ попал в ТОП-5 рейтинга "Самые доходные мини-вклады"

15:24 01 февраля 2016

Финансовый портал "Кредитные истории" составил обзор банков с самой высокой доходностью. В первую категорию вошли вклады с минимальной суммой депозита в 1 тысячу рублей. Такие вклады обслуживают лишь около пятидесяти банков по стране – в частности, Запсибкомбанк.

Вклады с минимальной суммой взноса имеют свои преимущества и востребованы среди клиентов банка. Кто-то не располагает большими суммами, и возможность открыть вклад на 1 000 рублей является оптимальным решением. Кто-то стремится зафиксировать высокую доходность – открывают вклад на 1 000 рублей, а потом переводят крупную сумму с ранее открытых депозитов.

Именно в этой категории наш вклад "Я надежен" занял 4 место по доходности. Наши клиенты смогут разместить денежные средства на этом вкладе под ставку от 10% годовых – в данный момент на рынке это одно из самых выгодных предложений. Также Запсибкомбанк регулярно запускает для своих клиентов сезонные акции по вкладам с выгодными процентными ставками и розыгрышем ценных призов и предлагает повышенные процентные ставки по вкладам для пенсионеров.

"Предлагая клиентам продукты, отвечающие требованиям рынка, нам очень приятно получать позитивную оценку своих усилий. Самое важное для нас в этой награде то, что наши потребители могут понять, что для открытия вклада не требуется сразу больших вложений, достаточно иметь всего 1 000 рублей и желание получить дополнительный доход. Приглашаем всех в Запсибкомбанк за выгодными вкладами", - прокомментировал начальник департамента розничного бизнеса ЗСКБ Иван Бочарников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024