Самая дорогая квартира в Тюмени стоит 85 миллионов рублей

09:30 18 декабря 2015

Квартиру стоимостью 85 миллионов рублей продают в элитном кирпичном доме на улице Новосибирской в Тюмени. Это самое дорогостоящее предложение для покупателей, согласно анализу, проведенному специалистами компании N1.RU на одном из тюменских Интернет-порталов.  

Новый хозяин получит 270 квадратных метров европейского дизайна и мебель с элементами натуральной кожи экзотических рептилий. Приятными бонусами станут экзотические рыбки в большом аквариуме, финская сауна, хамам и гидромассажный бассейн с подсветкой, портьеры на окнах с электроприводом.

Добавим, самый дорогой дом в Тюмени продается на улице Веселой в Калининском районе. За 100 миллионов рублей новые хозяева получат четыре этажа элитной недвижимости с цоколем и мансардой, по которым можно перемещаться на собственном лифте. В детской на втором этаже расположены мраморная ванна, раковина и унитаз, декорированные натуральным золотом. Пол в кухне сделан из камня со дна исторического моря Германии.

"Согласно исследованию, проведенному нами в октябре 2015 года, срок экспозиции дорогих объектов недвижимости увеличился почти в два раза по сравнению с показателями прошлого года: с шести месяцев до года, – говорит руководитель пресс-службы портала N1.RU Лидия Ратникова. – Подобные квартиры могут продаваться и несколько лет, причем уступка в цене не является ключевым фактором при продаже".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024