Карта SVOBODA от Запсибкомбанка дарит подарки не только на Новый год

10:05 14 декабря 2015

До Нового года остались считанные дни – самое время покупать подарки. Если у Вас есть карта SVOBODA, то покупая подарки родным и близким, можно накопить на подарок себе.

И это еще не все преимущества карты SVOBODA, которые будут радовать её держателя:

1. За каждую покупку по карте начисляются бонусы до 3,5% от суммы покупки. Это значит, что с каждых потраченных по карте 29 руб. на карту будет возвращаться 1 рубль. А также по карте действуют специальные скидки в рамках программы "Наш покупатель" и Visa Premium . Поэтому, покупая даже самые дорогие подарки, Вы будете экономить.

2. Решили на новогодние праздники поехать к родителям или друзьям в другой город? Наличные – всегда под рукой, ведь снимать деньги можно без комиссии в банкоматах любого банка по всей России.

3. Скоро наступит предпраздничная суматоха, очереди в магазинах, а по карте SVOBODA можно оплатить покупку в одно касание с бесконтактной технологией Visa payWave - достаточно просто поднести карту к терминалу, и покупка уже оплачена.

4. Про безопасность нужно помнить весь год. Карта оснащена многоуровневой системой защиты платежей: чип и установка лимитов на сумму расходных операций по карте для снижения риска списания денег без Вашего согласия – это ежедневная защита платежей; 3D-Secure – защита онлайн платежей в Интернете одноразовым паролем; возможность устанавливать индивидуальные настройки безопасности в Интернет-Банке – активация и блокировка карты для расчетов в Интернете, выбор страны и периода, когда карта будет активна для расчетов за границей и др.

5. К тому же по карте Вы сможете пользоваться продуктами Банка за полцены: мобильный банк и дополнительная карта для семьи и близких со скидкой 50%.

"Чтобы понять, нужна ли Вам карта SVOBODA, стоит просто задуматься, насколько Вы цените свое свободное время, часто ли ездите по России, нацелены ли Вы на экономию денег и хотите ли получать дополнительный доход. Если на все эти вопросы или даже на один из них Ваш ответ – положительный, то у Вас должна быть карта SVOBODA. А если у Вас уже есть карта SVOBODA, то стоит подумать о своих близких и оформить карту для жены, мужа или ребенка. Карта SVOBODA может стать отличным подарком для любого, кто ценит и кому необходимы время, деньги и безопасность" - комментирует Иван Бочарников, начальник Департамента розничного бизнеса.

Для оформления карты SVOBODA Visa Gold необходимо обратиться в любой офис Запсибкомбанка. А если Вы поторопитесь и оформите карту до 31.12.2015 года, то получите скидку 25% на первый год обслуживания карты при оформлении заявки на сайте Запсибкомбанка или по телефону 8-800-700-45-54 (рабочие дни, с 9.30 до 18.30).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024