В Сургуте пройдет ярмарка тюменских производителей

16:01 13 декабря 2015

Фермеры Тюменской области представят свою продукцию на очередной выездной ярмарке в Сургуте 18-19 декабря, сообщили в пресс-службе регионального департамента агропромышленного комплекса.

На ярмарке будет представлен полный ассортимент сельскохозяйственной и продовольственной продукции. Северяне смогут купить молочную, мясную, рыбную продукцию, яйцо, рапсовое масло, картофель и овощи, дикоросы, чай, саженцы плодовых и декоративных культур, рассаду овощных культур и цветов.

Торговля будет проходить в помещении рынка "Центральный" (ул. Островского, д.14/1) и на прилегающей к нему территории. Традиционные продовольственные ярмарки не только помогают  насыщению рынка сельскохозяйственной продукции автономных округов, но и способствуют укреплению межрегиональных связей, расширению торгово-экономического сотрудничества Тюменской области с северными соседями. 

В текущем году проведено 40 выездных ярмарок тюменских товаропроизводителей, 25 из них - в ХМАО-Югре, а 15 - в ЯНАО. Всего на ярмарках реализовано 598 тонн продукции на сумму свыше 68 миллионов рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024