Самый популярный вклад в Ханты-Мансийском банке – "Новогодний биатлон"

11:09 11 ноября 2015

Сезонный вклад "Новогодний биатлон" действует менее месяца – с 15 октября 2015 года. За столь короткое время более 2,5 тысяч вкладчиков положили свои сбережения на этот вклад в Ханты-Мансийский банк на общую сумму свыше 1,2 миллиарда рублей.

   Как пояснил начальник управления розничного бизнеса Ханты-Мансийского банка Эдуард Куликов, финансовая организация предлагает  "Новогодний биатлон" клиентам уже не первый год.

   "Наши клиенты по достоинству оценили выгодные условия сезонного вклада, и с нетерпением ожидали его появление в преддверии Нового года. Об этом говорят цифры – всего за две недели октября более миллиарда рублей и свыше 2,5 тысяч депозитов! Ханты-Мансийский банк – надёжный сибирский банк, предлагающий своим клиентам выгодные условия", – добавил Эдуард Куликов.

   Вклад "Новогодний биатлон" все желающие могут оформить до 31 января 2016 года. Депозит интересен высокой процентной ставкой и тем, что позволяет планировать свои сбережения и финансовые расходы с точностью до одного дня. Вклад можно пополнить через банкоматы, информационные киоски, кассы банка, а также с помощью удобных дистанционных сервисов "Мобильный банкинг" и "WEB-банкинг" вплоть до 31 января 2016 года.

Подробная информация о вкладах на сайте Ханты-Мансийского банка: www.khmb.ru и по телефону 8-800-1001-700.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024