Запсибкомбанк снижает ставки по ипотечным кредитам

10:00 05 ноября 2015

Запсибкомбанк объявляет о снижении ставок по ипотечным кредитам на квартиры в Новостройках в рамках программы с господдержкой.

Уже не за горами Новый год. А, как известно, есть такая примета – как новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому все кто мечтает о новой квартире – не откладывайте на завтра, приходите уже сейчас в Запсибкомбанк  и ваша мечта встретить новый год в новой квартире - сбудется.

"Мы полностью обновили условия и снизили процентные ставки по ипотеке на приобретение квартир в Новостройках. Учитывая  пожелания наших клиентов, мы установили пониженные ставки на "готовое" жильё – от 10.99% на весь срок кредитования; оставили специальное предложение – 10.5% - на первый год кредитования, для тех клиентов, кто планирует продать свою "старую" квартиру, чтобы погасить большую часть ипотеки на "новую" квартиру", -  комментирует снижение процентных ставок начальник департамента кредитования физических лиц Татьяна Маркова.

Приглашаем всех, кто мечтает встретить Новый год в новой квартире в Запсибкомбанк, наши специалисты помогут  подобрать оптимальные для каждого клиента условия кредитования, ориентируясь на индивидуальные параметры сделки и комфортный платеж.

Кроме того, все клиенты, кто оформит ипотеку в рамках госпрограммы станут участниками розыгрыша 500 000 рублей на ремонт новой квартиры.

Заказать звонок кредитных специалистов Банка и получить подробную консультацию по ипотеке можно на сайте банка: www.zapsibkombank.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024