Начинающим бизнесменам Ялуторовска раскроют секреты пищепрома

18:34 25 октября 2015

Семинар "Шаг за шагом" для начинающих предпринимателей, посвященный организации пищевого производства, пройдет в Ялуторовске 29 октября. Как открыть старт-ап в этой сфере, расскажут успешные бизнесмены в пищевой отрасли, специалисты надзорных органов и бизнес-тренеры, сообщил начальник отдела информации Инвестиционного агентства Тюменской области Дмитрий Утьев.

Экспертами на семинаре выступят представители управления Роспотребнадзора по Тюменской области и администрации Ялуторовска. Генеральный директор "Группы венчурных инвестиций", бизнес-тренер Антон Язовских научит писать бизнес-планы, мотивировать сотрудников и создавать маркетинговый бюджет.

"Мы рассмотрим вопросы нормативного регулирования, о которых расскажут приглашенные специалисты надзорных органов, оценки экономической эффективности проекта и основ запуска страт-апа. Последний блок как раз мой. Затем участники встретятся с теми, кто уже прошел этап становления и успешно развивает свое дело", - рассказал тренер.

Ялуторовск, по его словам, выбран как город, где создан мощнейший пищевой кластер Тюменской области. "Под это ориентирован и рынок труда, и логистика", - пояснил Антон Язовских.

Участие в мероприятии бесплатное. Запись осуществляется по e-mail: cpp@iato.ru с названием семинара в теме письма, а также по телефонам в Тюмени: 8 (3452) 50-76-73 и 8 (3452) 595-066.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024