Тюменьстальмост стремится к максимальным показателям производства

14:04 17 октября 2015

Одно из крупнейших предприятий Тюменского района - завод "Тюменьстальмост" - планирует выпустить за 2015 год 47 тыс. тонн металлоконструкций, что станет рекордом по объему производства. Кроме того, уже ведется поиск заказов на следующий год.

Как сообщил генеральный директор завода Станислав Кушнаренко, предприятие считается одним из самых эффективных в стране по соотношению площади производства к количеству выпускаемой продукции. Предыдущий рекорд - 45 тыс. тонн.  

"Мы стараемся эффективно использовать имеющиеся у нас площади, и на сегодня практически достигли  максимальных для себя показателей"", - прокомментировал руководитель предприятия. Он также выразил уверенность, что завод без работы не останется: есть перспективы участия в крупных стройках страны, в том числе в возведении Керчинского моста.

По данным управления информационной политики администрации Тюменского района, "Тюменьстальмост" является ярким примером успешной реализации поддержанного правительством региона инвестиционного проекта. За 6 лет своего существования завод выпустил 200 тыс. тонн конструкций. Их общая длина - 30 км.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024