Выгодные вклады от Ханты-Мансийского банка

12:53 07 сентября 2015

Депозиты надёжного сибирского банка пользуются спросом у жителей Сургута и Сургутского района: сумма привлечённых средств населения на вклады превысила 12 млрд рублей.

Как отмечает руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка в Сургуте Александр Савин, банк оперативно реагирует на изменение спроса банковских услуг.

"Гибкая политика банка, направленная на развитие розничного сегмента, позволяет добиваться высоких финансовых показателей. Сегодня люди предпочитают хранить свои сбережения в надёжных банках. На выбор клиентов также влияет качественный сервис и выгодные условия вкладов. Всё это, и даже, больше предлагает Ханты-Мансийский банк.

В линейке одного из крупнейших банков на территории Западной Сибири большой выбор вкладов в рублях, долларах и евро. Жителям Сургута и Сургутского района мы предлагаем популярные вклады "Максимальный", "Комфортный-online", "Накопительный", "Универсальный", а также специальный вклад для пенсионеров "Пенсионный" с повышенной процентной ставкой и минимальной суммой денежных средств для открытия и пополнения", – добавил Александр Савин.

Подробная информация о вкладах на сайте Ханты-Мансийского банка: www.khmb.ru и по телефону 8-800-1001-700.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024