Многодетным предлагают работу – от кладовщика до менеджера

13:30 02 июля 2015

90 рабочих мест для многодетных родителей, а также 15 рабочих мест – для родителей, воспитывающих детей-инвалидов предоставят в нынешнем году работодатели Тюменской области. 69 вакансий – от кладовщика до менеджера - уже готовы .

Как уточнили в пресс-службе губернатора Тюменской области, специально для многодетных родителей и родителей детей-инвалидов открыты вакантные места по следующим профессиям: электросварщик ручной сварки, аппаратчик сублимационной установки, упаковщик, изготовитель мясных полуфабрикатов, продавец непродовольственных товаров, станочник широкого профиля, кладовщик, приемщик молочной продукции, пекарь, повар, слесарь по сборке металлоконструкций, оператор прачечной самообслуживания, бухгалтер, менеджер, администратор.

Все рабочие места созданы на постоянной основе, с учетом индивидуальных особенностей граждан. При этом работодатель может оснащать созданные рабочие места оборудованием, необходимым для работы. Из средств областного бюджета ему будут возмещены затраты на приобретение такого оборудования в размере до 50 тысяч рублей на каждое созданное рабочее место.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024