"Лето вашей удачи!": в Ханты-Мансийском банке разыграют 10 планшетных компьютеров

12:44 11 июня 2015

Ханты-Мансийский банк с 15 июня по 15 августа 2015 года проводит среди держателей карт банка конкурс "Лето вашей удачи!".

Участниками конкурса автоматически становятся все клиенты банка, совершившие в период проведения акции с помощью банковских карт, в том числе с применением дистанционных сервисов "Мобильный банкинг" и "WEB-банкинг", оплату покупок и услуг на сумму не менее 1000 рублей.

Конкурс "Лето вашей удачи!" проводится в два этапа, подведение итогов состоится 28 июля и 25 августа. Определение победителей, общее количество которых составит 110 человек, осуществляется специальной комиссией. Победителями признаются клиенты Ханты-Мансийского банка, совершившие наибольшее количество операций с использованием карты. Призовой фонд акции – 10 планшетных компьютеров и 100 подарочных карт компании-партнёра.

"Ханты-Мансийский банк с уважением относится к своим клиентам и на протяжении многих лет проводит для них различные поощрительные акции, победителям которых вручаются ценные призы – автомобили, снегоходы, туристические путевки, туры-посещения крупных спортивных мероприятий, бытовая техника. Мы продолжаем добрую традицию: конкурс "Лето вашей удачи!", в рамках которого будут поощрены держатели карт Ханты-Мансийского банка", - рассказал начальник управления по связям с общественностью и рекламе банка Владислав Волков:

Публичные условия конкурса "Лето вашей удачи!".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024