В Тюмени стартовал летний строительный сезон

15:56 30 мая 2015

В разных районах Тюмени с началом летнего строительного сезона появились новые стройки. На одних строительных площадках работы уже в самом разгаре, а на других только приступают к возведению домов.

Продолжается строительство жилого района "Преображенский", здесь идет к завершению возведение второй очереди: уже полностью готовы коробки домов, произведено остекление, началось обустройство фасадов. Также идут работы по строительству каркаса односекционного дома.

Еще один тюменский застройщик "Меридиан-констракшн" начал строительство дома на 109 квартир в микрорайоне Восточный-2 – с закрытым двором и благоустройством придомовой территории. Кроме того, в первый день лета начнется строительство ЖК "Первый ключ" в районе ММС. Новый восьмиэтажный дом рассчитан на 333 квартиры, он относится к категории жилья "эконом" и будет состоять преимущественно из малогабаритного жилья: квартир-студий и однокомнатных квартир. При этом застройщик обещает привнести в проект элементы класса "комфорт": огороженную территорию, видеодомофоны и бесплатный wi-fi во дворе.

Также ведется подготовка территории к строительству 2-ой очереди ЖК "Апрель". Вторая очередь будет состоять из девяти домов с разным количеством секций. Дома здесь будут четырехэтажные. Жилье будет предоставляться покупателям с чистовой отделкой, сантехникой, кухней и частичной меблировкой. Ввод в эксплуатацию планируется на 2016 год.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024