Публичная кадастровая карта – оперативно и доступно

16:20 25 мая 2015

Стоит ли ваш земельный участок на государственном кадастровом учёте, каков его кадастровый номер? Об этих и о других сведениях, внесенных в ГКН, можно узнать, воспользовавшись бесплатным онлайн-сервисом "Публичная кадастровая карта" на портале Росреестра (www.rosreestr.ru).

Данный справочно-информационный ресурс представляет собой электронную кадастровую карту Российской Федерации, предназначенную для поиска и получения общедоступных сведений об учтенных земельных участках, сообщают в пресс-службе управления Росреестра по Тюменской области.

Посредством "Публичной кадастровой карты" можнополучить следующую информацию об объектах недвижимости: адрес участка, внесенный в ГКН; статус кадастровых сведений (учтенный, ранее учтенный, временный); дату постановки на кадастровый учет; категорию земель; вид разрешенного использования;площадь участка;форму собственности на землю; кадастровую стоимость. Также данный справочно-информационный ресурс содержит сведения о том, какой кадастровый инженер проводил кадастровые работы в отношении конкретного земельного участка и другие.

Специалисты управления Росреестра по Тюменской области отмечают, что сведения, полученные с помощью веб-сервиса "Публичная кадастровая карта" являются справочной информацией и не могут быть переданы в другие организации в качестве официального документа.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024