Ханты-Мансийский банк и Ханты-Мансийский район подписали соглашение о сотрудничестве

15:00 30 марта 2015

Ханты-Мансийский банк и Ханты-Мансийский район подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках договоренностей финансовая организация продолжит активное участие в реализации значимых для экономики муниципального образования проектов, направленных на повышения качества жизни населения района.

Как отмечает глава Ханты-Мансийского района Петр Захаров, в настоящее время объем инвестиций банка в экономику района составляет порядка 2 млрд. рублей.

"Трудно переоценить важность сегодняшнего события. Ханты-Мансийский банк был и остается для нас надежным финансовым партнером, который не только кредитует предприятия, индивидуальных предпринимателей, вкладывает средства в развитие Ханты-Мансийского района, но также поддерживает наши культуру, образование, спорт", – добавил Петр Захаров.

Президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин подчеркнул, что партнерство с Ханты-Мансийским районом началось несколько лет назад с реализации программы по созданию инфраструктуры финансового обслуживания клиентов в отдаленных и труднодоступных населенных пунктах.

"Главной задачей мы считаем бесперебойное обслуживание жителей района, поддержку производственных структур, организаций малого и среднего бизнеса. Сегодня нашими клиентами являются и население, и предприятия реального сектора экономики.

Ханты-Мансийский банк активно участвует и в общественной жизни муниципального образования, в его социальных проектах", – отметил Дмитрий Мизгулин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024