Тюменская ярмарка - снова в Югре

11:40 19 марта 2015

Десять тюменских предприятий и хозяйств представят свою продукцию на специализированной сельскохозяйственной ярмарке в городе Белоярский Ханты-Мансийского автономного округа. Она пройдет на универсальном розничном рынке "Городской центр торговли" и прилегающей к нему территории 20 - 21 марта с 10 до 18 часов.

Товаропроизводители предложат покупателям широкий ассортимент цельномолочной продукции, масло сливочное, сыр, мясо птицы, свинину, говядину и баранину, мясные полуфабрикаты и деликатесы, колбасные изделия, яйцо, рапсовое масло, картофель и овощи.

Среди участников – ОАО "Золотые луга", ООО "Молоко", ООО "Ишимский мясокомбинат", ООО "Маяк-Продукт", ЗАО Птицефабрика "Пышминская", ООО "Мясная сказка", СПССК "Гарант", ООО "Паллада", ООО "Заводоуковский маслозавод", ООО "Ясень-Агро".

Напомним, 13, 14 и 15 марта выездные ярмарки по реализации сельскохозяйственной и продовольственной продукции состоялись в Надыме, Когалыме и Новом Уренгое. На них было реализовано более 70 тонн продукции на сумму свыше девяти млн. руб.

В планах 2015 года провести еще свыше 30 таких мероприятий в разных городах Югры и Ямала, сообщают ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе губернатора Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024