На выставке АПК в Тюмени устроят ярмарку сельхозпродукции

12:40 10 марта 2015

Специализированная выставка "АПК. Продукты питания" будет работать с 11 по 15 марта в Тюмени - в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12). Официальное открытие - 11 марта в 11 часов. В рамках выставки запланирована ярмарка сельхозпродукции.

В выставочном зале свою продукцию представляют более 40 экспонентов (Алтайский и Краснодарский край, Екатеринбург, Заводоуковск, Ишим, Калач, Курган, Москва, Мытищи, Омск, Ростовская обл., Сарапул, Тольятти, Тюмень, Челябинск, Щелково).

На выставке будут представлены – продукты питания (мясо, колбасы, рыба, масло, сыр, яйца, мед и продукты пчеловодства, хлебобулочные, кондитерские изделия, специи, кофе и т.д), упаковка, оборудование для переработки зерна, сельскохозяйственное оборудование; теплицы; ветеринария, удобрения; посадочные материалы, товары для здоровья и для дома, многое другое.

Этот выставочный проект "Тюменской ярмарки" много лет одинаково интересен труженикам села, предпринимателям, представителям науки, предприятиям переработки и торговли.

Как пояснили ИИ "NewsProm.ru"  в пресс-центре ОАО "Тюменская ярмарка", компании из самых разных регионов России с большими ожиданиями стремятся в Тюмень, чтобы показать здесь свою продукцию. А все потому, что агропромышленный комплекс Тюменской области по многим показателям прочно занимает лидирующие позиции в стране. В его развитие также вкладываются немалые инвестиционные средства. Только на Юге Тюменской области - 22 сельскохозяйственных района, где обрабатывается 1 млн. 130 тыс. га пахотных земель. Руководством области определены главные направления в реализации нацпроекта "Развитие АПК" и большое внимание уделено модернизации с/хозяйства, реализуется несколько инвестиционных проектов в разных отраслях.

Конечно, без инвестиций, без модернизации невозможно достойно конкурировать на рынке – необходимо использовать современное оборудование, идти в ногу со временем, с последними достижениями науки. В таких вопросах очень важен обмен знаниями и опытом. В этом смысле выставка - хорошая возможность найти новые решения, новых партнеров и единомышленников. Именно здесь зарождаются полезные контакты, приумножаются связи.

Выставка сопровождается широкой информационной поддержкой. В 2014 году ее посетили около 5 тыс. человек из Тюменской, Омской, Свердловской, Курганской областей и других регионов России - это представители органов власти, руководители и работники предприятий АПК, смежных отраслей народного хозяйства, частные лица.

11 марта с 15.00 до 16.00 в рамках выставки состоится круглый стол для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности: "Требования к маркировке упакованной пищевой продукции, согласно положениям ТР ТС". Организатор: СДС "Всероссийский Регистр", Тюмень.

ВХОД НА ВЫСТАВКУ ДЛЯ ВСЕХ СВОБОДНЫЙ!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024