Тюменец выиграл квартиру в лотерее

10:40 18 февраля 2015

Житель Тюмени  стал обладателем квартиры в Государственной жилищной лотерее. 38-летний программист, давно мечтавший о собственном жилье, поймал свою удачу в 114-м тираже, который состоялся 1 февраля 2015 г.

Мужчина начал регулярно участвовать в лотерее летом прошлого года. "Друзья рассказали, что есть лотерея, в которой можно выиграть квартиру. Мне не верилось, но любопытство все же взяло верх, поэтому я и решил попытать удачу. С тех пор, как правило, покупаю по одному-два билета на каждый тираж", — улыбается победитель.

Вспоминая тот самый счастливый день, обладатель счастливого билета рассказывает: "По дороге на рынок я зашел в киоск и купил два билета. Не знаю, совпадение или нет, но в тот день жене и теще приснился один и тот же сон: их со всех сторон облепили пчелы, но ни одна не укусила. Как потом посмотрели в соннике, это к большим деньгам".

Свой выигрыш счастливчик предпочел забрать в денежном эквиваленте. "Не дождался я, сам купил квартиру в кредит. Но ничего, этих денег мне хватит не только, чтобы полностью расплатиться, но еще и на ремонт, подарки жене и двум детишкам!" — радуется обладатель крупного выигрыша.

Информация предоставлена PR-служба ЗАО "ТД "Столото"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024