Российские власти взялись за "вакханалию" на валютном рынке

17:40 17 декабря 2014

Правительство РФ и Центробанк серьезно работают, чтобы остановить "вакханалию" на валютном рынке, заявил помощник президента России Андрей Белоусов.

"Наконец-то центральные органы, в том числе монетарные органы, всерьез взялись за проблемы на валютном рынке - здесь эффект может быть достигнут консолидированными действиями, и вчера совещание у Дмитрия Анатольевича (Медведева, премьер-министра), где вырабатывалась в том числе и тактика действий, - это пример того, как достигнуты некоторые консолидированные решения в действиях правительства и Центрального банка", - заявил он.

"Многое будет зависеть от колебаний цен на нефть, но могу вам сказать, поскольку я участник этого процесса, что правительство и Центральный банк всерьез взялись за то, чтобы остановить эту вакханалию на валютном рынке", - сказал помощник президента.

На вопрос, в чем хранить свои сбережения гражданам, и что он сам делает для сохранения личных накоплений, Белоусов заявил, что у него "их нет", посоветовав посмотреть его налоговую декларацию, - пишет ТАСС.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024