В бургерах KFC будет больше курицы...тюменской

15:10 04 декабря 2014

Крупные сельхозпроизводители Тюменского района считают уходящий год для себя удачным и строят амбициозные планы на будущее.

"В этом году у нас масса хороших достижений. Например, мы вошли в "Клуб 400" – это наш отраслевой Гиннесс, где мы показали самые лучшие производственные результаты в стране и одни из лучших в мире. Кроме того, у нас появились совершенно новые, с высокими требованиями, партнеры пищевой промышленности – компания KFC", - говорит директор ОАО "Тюменский бройлер" Оксана Величко.

Что касается перспектив на будущее, то "Тюменский бройлер" планирует в следующем году начать масштабный проект реконструкции предприятия.

В настоящее время уже ведутся переговоры с Тюменским районом по поводу выделения птицефабрике земельного участка площадью 300 га под строительство нового репродуктора. Эта программа по предварительным планам рассчитана до 2019 года и позволит в результате увеличить объемы производства на 80%. Примечательно, что эти увеличенные объемы предприятие намерено продавать в основном внутри тюменского региона.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024