Сбербанк проводит в Тюмени Западно-Сибирский экономический форум для предпринимателей

17:50 24 ноября 2014

4 декабря текущего года в Тюмени состоится I Западно-Сибирский экономический форум Сбербанка для предпринимателей на тему "Развитие малого и среднего бизнеса в новых условиях: аналитика и прогнозы". Главный спикер форума – Михаил Делягин – известный российский экономист, публицист и политик.

Действительный государственный советник II класса. Действительный член РАЕН, доктор экономических наук. Неоднократно выступал в роли советника по экономическим вопросам при Правительстве России. Директор Института проблем глобализации, автор более чем тысячи статей в России, США, Германии, Франции, Финляндии, Китае, Индии и других странах.

В рамках мероприятия спикер ответит на следующие вопросы: – что происходит сегодня на рынках; – почему мы пришли к кризисной ситуации, и как она повлияет на Ваш бизнес: краткосрочный, среднесрочный и долгосрочный прогнозы; – закроется ли новый "железный занавес" в экономике; – как будут выглядеть отношения с Европой и США; – кардинальная перестройка бизнеса и новая корпоративная стратегия: захват доли рынка или сокращение издержек; – как прирастить и сохранить капитал в обстановке тотального дефицита информации и под угрозой "экономического цунами".

"Мы впервые проводим собственный экономический форум для малого и среднего бизнеса в таком формате. В текущей экономической ситуации у предпринимателей возникает много вопросов, по которым им хочется услышать компетентное мнение специалистов. Мы пригласили Михаила Делягина, одного из самых известных экономистов в стране, поделиться своими знаниями и ответить на вопросы участников форума", — комментирует заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Никита Куликов.Мероприятие пройдет с 10 до 17 ч. в Тюменском Технопарке по адресу ул. Республики, 142.

К участию в форуме приглашаются предприниматели малого и среднего бизнеса Западно-Сибирского региона. Количество мест ограничено. Участие в форуме бесплатно, необходима предварительная регистрация. Для регистрации необходимо заполнить форму на сайте www.sberbank.ru в разделе "Малый бизнес" – "Выгодно для вас" ссылка.

Узнать подробную информацию, а также оставить заявку можно по телефону 8 (3452) 71-80-90.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024