"Аскона" – новый региональный партнер программы "Спасибо от Сбербанка"

15:20 18 ноября 2014

К масштабной программе лояльности "Спасибо от Сбербанка" на территории Тюмени присоединился новый региональный партнер – сеть магазинов с товарами для здорового сна "Аскона".Держатели банковских карт Сбербанка при безналичной оплате товаров в магазинах "Аскона" получают 3,5% бонусов от суммы платежа: 3% от компании "Аскона" и 0,5% от Сбербанка. По кобрендинговым картам бонусы не начисляются.

Получить бонусы за покупки можно в розничных магазинах "Аскона" города Тюмени по следующим адресам:ул. Мельникайте, 104;ул. 30 лет Победы, 7 стр.5;ул. Червишевский тракт, 23;ул. Ямская, 118.

Чтобы стать участником программы "Спасибо от Сбербанка" и получать на свой счет дополнительные бонусы, достаточно быть обладателем банковской карты Сбербанка, зарегистрироваться в бонусной программе через устройства самообслуживания банка или в системе "Сбербанк Онлайн" и оплачивать покупки и услуги безналичным способом. Стандартный размер начислений составляет 0,5% от суммы платежа. 1 СПАСИБО = 1 рублю.

"Увеличение партнеров бонусной программы "Спасибо от Сбербанка" позволяет держателям пластиковых карт Сбербанка получить возможность приобретать еще больше товаров и услуг за СПАСИБО. Мы делаем все для удобства и комфорта клиентов, стараясь предвосхищать их ожидания", — говорит начальник отдела по эквайрингу Тюменского отделения Сбербанка Максим Синицин.

Ознакомиться с полным списком партнеров программы "Спасибо от Сбербанка" и с ее правилами можно на официальном сайте ОАО "Сбербанк России" www.sberbank.ru, а также во всех подразделениях банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024