В Сургутском отделении Сбербанка назначен новый заместитель управляющего

19:04 20 октября 2014

Заместителем управляющего Сургутским отделением Сбербанка России назначен Артур Альмухаметов. Он будет курировать корпоративный блок. Прежде эту должность занимал Сергей Вяткин, который перешел на работу в Волго-Вятский банк Сбербанка России.

Артур Альмухаметов родился 4 октября 1976 года. Окончил Уфимский государственный авиационный технический университет по специальности "Информационные системы в экономике". С октября 2011 года по апрель 2014 года работал в Центральном аппарате ОАО "Сбербанк России" в Управлении малого бизнеса и Управлении организации продаж и обслуживания.

"Одна из приоритетных задач для меня – это создание прочных отношений с клиентами банка, нам важно понимать их потребности, чтобы предложить новые интересные варианты сотрудничества. Также мои усилия будут направлены на повышение результативности всего отделения. Сургутское отделение Сбербанка России – самое крупное в ХМАО, оно имеет высокие показатели, достижение которых – процесс трудоёмкий и, вместе с тем, интересный. Думаю, коллектив поддержит мое желание не останавливаться на достигнутых результатах", — отмечает Артур Альмухаметов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024