Ханты-Мансийский банк повышает ставки по вкладам

17:50 20 октября 2014

Ханты-Мансийский банк с 20 октября повысил процентные ставки по всей депозитной линейке в рублях и иностранной валюте. В зависимости от условий вклада, рост составил до 0,55 процентных пункта в рублях и 0,7 в валюте.

Как отметил начальник управления розничного бизнеса финансовой организации Эдуард Куликов, изменения затронут всю линейку стандартных депозитов, социальный вклад "Пенсионный", а также открываемый с использованием услуг дистанционного банковского обслуживания "Солнечный Плюс".

Не останутся без изменений и сезонные предложения банка. Так, в рамках новых условий, ставки по самому доходному сезонному депозиту "Новогодний биатлон" достигнут 11% годовых, при размещении средств на срок 555 дней. Вклад можно открыть до 31 января 2015 года включительно.

"Кроме того, данный депозит имеет ряд интересных технических возможностей, в том числе пополнение с использованием услуг дистанционных сервисов: "WEB-банкинга" и "Мобильного банкинга".

Также, предусмотрен выбор способа зачисления денежных средств по окончании срока вклада – на банковскую карту, либо счет "До востребования", – добавил Эдуард Куликов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024