Налоговые инспекции Тюменской области приглашают на Дни открытых дверей

10:00 25 сентября 2014

Узнать больше о начислениях налогов на имущество, землю и транспорт фи-зические лица смогут в субботу, 27 сентября 2014 года с 9 до 18 часов во всех налоговых органах Тюменской области.

У посетителей всероссийской акции "День открытых дверей" появится возможность задать инспекторам волнующие вопросы, уточнить информацию о начислениях, имеющейся задолженности и порядке применения льгот. Также посетителям будет предложено подключить услугу "Личный кабинет налогоплательщика" и сразу же получить регистрационную карту с логином и первичным паролем.Сроки уплаты имущественных налогов за 2013 год были скорректированы из-за вы-ходных дней. Так, налог на имущество физических лиц необходимо уплатить до 5 ноября 2014 года, а за транспорт и земельные участки - до 17 ноября 2014 года.

Налогоплательщикам Тюменской области было направлено более 700 тысяч налоговых уведомлениях. В этом году заказные письма с квитанциями поступали заказной почтой из Уфимского филиала ФКУ "Налог сервис".Акция "День открытых дверей" пройдет одновременно по всей стране. И это уже устоявшаяся традиция. Подобные акции, благодаря участию специалистов профильных отделов позволяют посетителям сразу же получить квалифицированную информацию об уплате налогов на имущество, землю и транспорт, а в случае если человек не получил квитанции на уплату начисленных налогов – получить их дубликаты, рас-сказали в пресс-службе ИИ "NewsProm.Ru"управления Федеральной налоговой службы России по Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024