Тюменский "Цельгель" завоевывает рынок

13:00 17 сентября 2014
С 11 по 14 сентября 2014 года в Екатеринбурге проходил IX международный форум "Медицина красоты. Признанные лидеры, новаторы отрасли из Испании, Бельгии, Канады, США и России презентовали свои разработки для врачей и клиник. Тюменскую область на форуме представил инновационный продукт Цельгель (Cellgel) научно-производственного объединения "Тюменькриобанк".

По словам генерального директора НПО "Тюменькриобанк" Сергея Гольцова, Цельгель может стать незаменимым послеоперационным средством, так как позволяет сделать последствия хирургического вмешательства менее заметными: "Когда речь идет о жизни человека об эстетической стороне вопроса мало кто задумывается. Поэтому швы зачастую выходят грубые, быстрота на первом плане. Цельгель способствует быстрому ранозаживлению. Это уже проверено на многих пациентах в том числе наших больниц. Еще раз напомню, что Цельгель – это тюменский продукт от и до. От задумки до воплощения".

Особенный интерес Цельгель вызвал у пластических хирургов - ранозаживляющее регенерирующее средство хорошо известно среди врачей-косметологов и многие уже ввели Цельгель в протоколы оказываемых процедур. Но именно для пластической хирургии Цельгель имеет свое особенно предназначение - обеспечивая быстрое заживление и формирование практически незаметного тонкого эстетического шва.

Врачи из Екатеринбурга, Уфы, Мурманска, Санкт-Петербурга, Владикавказа, Новороссийска и Владивостока показали заинтересованность в использовании препарата Цельгель в своей практике. Для тех, кто не смог посетить выставку в рамках IX международного форума "Медицина красоты" в Екатеринбурге, но хотел бы задать свои вопросы по теме реализации ранозаживляющего средства Цельгель, 25 сентября состоится вебинар "ЦЕЛЬГЕЛЬ. Спрашивали - отвечаем".

Вебинар состоится по адресу e cellgel . webinar . tw / response в 11:00 (МСК). Приглашаем пообщаться!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024