Команда "Formula Neftegaz" презентует в Тюмени новый болид

10:40 11 сентября 2014

Завтра, 12 сентября, в 16.00 на Центральной площади Тюмени (возле городской администрации) состоится презентация нового гоночного болида команды "Formula Neftegaz".

На мероприятии будут присутствовать временно исполняющий обязанности Тюменской области Владимир Якушев, ректор Тюменского государственного нефтегазового университета Владимир Новоселов и команда инженерно-технического проекта "Formula Neftegaz", рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в отделе по работе со СМИ команды.В "автомобильной копилке" команды "Formula Neftegаz" уже два гоночных болида, один из которых в прошлом году побывал на соревнованиях.

На презентацию ждут всех желающих. Здесь можно будет узнать характеристики болида, его отличительные особенности, по сравнению с прошлым, увидеть первый торжественный запуск двигателя.

Напомним, что в Италию, Венгрию и Москву на этапы "Formula Student" было отправлено девять человек от команды. С 21 августа по 4 сентября 2014 года участники проходили испытания разного вида и зарабатывали баллы. 10 августа инженеры и PR-специалисты возвратились в Тюмень, полные опыта и впечатлений.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024