Клиентам Сбербанка – скидки на квартиры в "Олимпии"

10:40 08 сентября 2014
В рамках партнерского соглашения Сбербанка и строительной компании ООО "Версо-Монолит Инвест" клиенты банка получают скидку при покупке квартиры в новом жилом комплексе "Олимпия" в Ханты-Мансийске. Для всех участников зарплатного проекта Сбербанка – минус 2000 рублей с квадратного метра в новостройке. Новый жилой комплекс расположен в микрорайоне "Иртыш", первая очередь – 24-этажный дом на 168 квартир.

"Совместная акция со строительной компанией "Версо-монолит Инвест" с успехом стартовала в Ханты-Мансийске в начале лета. Наши клиенты уже смогли воспользоваться скидками на покупку квартир в жилых комплексах "Престижный" и "Тихая гавань". "Олимпия" – третий объект от застройщика-партнера банка, на который распространяется выгодное предложение, – комментирует начальник отдела по работе с партнерами Ханты-Мансийского отделения Сбербанка России Екатерина Овчинникова. – Помимо приятных бонусов в виде снижения стоимости жилья клиенты могут оформить заявку на кредит, не приходя в банк".

Оформить ипотеку на приобретение жилья в ЖК "Олимпия" можно в офисе застройщика ООО "Версо-Монолит Инвест". Жилой комплекс "Олимпия" получил аккредитацию Сбербанка – это значительно упрощает оформление ипотеки. Кредит рассматривается с минимальным пакетом документов, а для заключения сделки не требуется поручительство. Достаточно предоставить договор участия в долевом строительстве с застройщиком и получить одобрение банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024