Ханты-Мансийский банк запустил сервис геолокации банкоматов

11:20 03 сентября 2014
Ханты-Мансийский банк запустил через сайт услугу, позволяющую найти на карте ближайший банкомат или информационно-платежный киоск, а также посмотреть его статус работоспособности, функциональность и время доступа к устройству.

Как отметил начальник Управления розничного бизнеса банка Эдуард Куликов, эта услуга очень наглядно и быстро позволяет понять, где поблизости находится необходимый банкомат, как к нему проехать, какие доступны операции и т.д.

"Каждый из нас периодически сталкивается с необходимостью снять наличные с карты или совершить другую операцию используя банкомат. И не всегда мы знаем, где находится ближайший, работает он круглосуточно или нет. Порой на его поиск, тем более в незнакомом городе, уходит много времени.

Теперь, используя сервис геолокации, можно буквально за минуту понять, по какому адресу находится устройство, какие операции в нем доступны и в какое время. Это действительно экономит время клиента и делает наши услуги более комфортными", – пояснил Эдуард Куликов.

Для поиска банкоматов на сайте в разделе сервиса геолокации достаточно выбрать населенный пункт и сервис отобразит на карте все устройства, относящиеся к данной территории. На сегодняшний день сеть обслуживания Ханты-Мансийского банка насчитывает свыше 950 банкоматов и информационно-платежных киосков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024