Ремонт на мосту по ул. Пермякова в Тюмени завершат в конце недели

11:37 31 июля 2014

Ремонтные работы на мосту по ул. Пермякова в Тюмени будут завершены в ближайшие выходные.

Сейчас на путепроводе через железную дорогу дорожные рабочие методом фрезерования сняли верхнюю часть асфальта. Глубина среза составила 7 см, что позволит устранить все ямы и выбоины, образовавшиеся на мосту за последнее время.

В ближайшие дни будут приведены в порядок металлические стыки, после этого на обе части моста нанесут первый, выравнивающий слой асфальта. В выходные рабочие уложат чистовой слой асфальтобетонного покрытия, а затем нанесут разметку на мосту, рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе Главного управления строительства Тюменской области.

"Мы понимаем, насколько этот мост важен для транспортной инфраструктуры города, полностью закрыть его на время проведения ремонта невозможно. Поэтому работы на нем ведутся только в ночное время, когда основной поток транспорта, идущего в центр или из центра города, уже спадает, - отметил начальник главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов. – Однако, даже несмотря на все принимаемые меры, избежать неудобств при проведении работ на таком объекте не удается. Хотелось бы обратиться к автолюбителям и попросить их к взаимному уважению и соблюдению правил дорожного движения".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024