Новые тарифы на электроэнергию в Тюменской области - с 1 июля

11:00 19 июня 2014

В Тюменской области с 1 июля 2014 года изменятся тарифы на электроэнергию для населения и потребителей, приравненных к категории "Население". Новые тарифы утверждены Региональной энергетической комиссией Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа 31 марта 2014 года.

Как пояснили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе "Тюменьэнергосбыта", для городского населения, проживающего в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами, а также для населения, проживающего в сельских населенных пунктах, тариф составит 1,58 руб./кВтч. Для остальных потребителей из категории "Население" значение тарифа повысится до 2,25 руб./кВтч.

Увеличение цены на электроэнергию относительно первого полугодия 2014 года составит около 4%. Данный рост соответствует предельному уровню, определенному Федеральной службой по тарифам на 2014 год.

ОАО "ЭК "Восток" в лице своего филиала "Тюменьэнергосбыт" напоминает своим клиентам о необходимости погасить имеющуюся задолженность за электроэнергию до 1 июля 2014 года, а также своевременно передавать показания приборов учета электроэнергии – с 20 по 25 число каждого месяца. Со всеми способами передачи показаний и оплаты можно ознакомиться на сайте www.tesbyt.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024