В Тюмени преобразятся 47 дворов

17:20 04 июня 2014

Подрядные организации приступили к работам по комплексному благоустройству 41 дворовой территории в Тюмени. Всего в 2014 году преобразятся 47 городских дворов.

Как пояснили в пресс-службе администрации города, реконструкция дворовых территорий затрагивает множество аспектов: ремонт систем освещения, посадку газонов, установку специализированного спортивного оборудования и детских площадок, организацию мест для отдыха и, конечно, ремонт внутриквартальных дорог. Представители управляющих компаний и управ заблаговременно утверждали с жителями все планы (проекты) реконструкции.

На портале "Тюмень – наш дом" представлена вся необходимая информация: подрядчик, виды работ и сроки их выполнения, фотографии, отражающие текущее состояние территорий.

Жители домов в ходе проведения работ по благоустройству дворовых территорий, могут писать на портал сообщения: если работы не выполнены или выполнены частично, подрядчик выполняет работы с ненадлежащим качеством или с нарушением сроков…

В Центральном административном округе при благоустройстве дворовых территорий планируется выполнить работы на 12 объектах.

В Калининском административном округе – на 16 объектах.

В Ленинском административном округе – на 10 объектах.

В Восточном административном округе запланировано выполнение работ на 10 объектах.

Все адреса, где будут проводиться работы по комплексному благоустройству, представлены на главной странице портала "Тюмень – наш дом". Чтобы ознакомиться с ними, нужно выбрать раздел "Благоустройство дворовой территории". На карте будут отражены адреса.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024