У тюменского предприятия - самый высокий показатель в России по индексу эффективности

13:00 04 июня 2014

Предприятие ОАО "Тюменский бройлер", входящее в группу ПРОДО, достигло самого высокого показателя в России по индексу эффективности производства среди бройлерных предприятий – 453.

Это не только лучший показатель в масштабе птицеводческого блока Группы ПРОДО, но и, согласно данным "Aviagen" (компания с мировым именем в области селекции птицы), высочайший в России и один из лучших в мире!

Ранее, в феврале 2014 года на основании достижения высоких показателей в бройлерном производстве ОАО "Тюменский бройлер", работающий с поголовьем кросс Arbor Acres, получил диплом о вступлении в Клуб 400, который был создан в Великобритании в 2009 компанией Aviagen с целью признания значимости такой работы и стал  форумом для поощрения заслуг бройлерных производителей, добившихся значения 400 Индекса эффективности производства. На том этапе на предприятии ОАО "Тюменский бройлер" сразу несколько корпусов достигли показателей от 400 до 423, рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в управлении информационной политики администрации Тюменского района.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024