Лариса Невидайло: "Это где-то там у них – туристы, а у нас – гости"

15:30 21 апреля 2014
Уровень сервисного обслуживания в учреждениях сферы гостеприимства Тюменской области удостоился лестных отзывов от искушенных столичных гостей, об этом заявила уполномоченный по правам предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло в ходе сегодняшней пресс-конференции, посвященной первой в Тюмени Международной конференции профессионалов сферы гостеприимства. Напомним, Лариса Кирилловна является президентом Ассоциации гостеприимства Тюменской области.

"Все мы с вами путешествуем, бываем в командировках, за границей, посещаем музеи, достопримечательности. При этом нам всегда важно, где нас поселили, улыбнулись ли при встрече, как проводили, накормили. Поэтому любое мероприятие, посвященное теме гостеприимства и туризма, дает определенный толчок в развитии этой сферы, - отметила Лариса Невидайло. – А мне, в том числе и как уполномоченному по правам предпринимателей, очень важно, чтобы Тюмень процветала, бизнес развивался и искал новые прогрессивные формы воплощения своих идей. И очень приятно слышать от гостей из Москвы, что сервис в нашем городе даже намного лучше. А все потому, что мы с вами знаем, что у нас гость – единственный и неповторимый. Это там у них туристы. А мы встречаем гостей. И делаем все, чтобы они потом вернулись к нам, порекомендовали другим посетить наш край и его достопримечательности".

Лариса Кирилловна отметила, что проведение такой конференции в Тюмени говорит о высокой активности местного бизнеса, в том числе работающего в сфере гостеприимства. "Уверена, что у наших предпринимателей появятся новые горизонты для развития, а гости будут довольны нашим сервисом", - добавила президент Ассоциации гостеприимства Тюменской области.

Конференция состоится 23 апреля в центре "Нобель парк". Инициатором ее проведения выступила Школа гостеприимства и сервиса Тюменской области. Проект поддержали областной департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, Ассоциация гостеприимства Тюменской области и ОАО "Банк Москвы".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024