Тюменские и сургутские предприниматели определили взаимные интересы

11:40 06 февраля 2014
Тюменские предприниматели с деловым визитом посетили Сургут 4 февраля. Участники делегации провели переговоры с представителями крупнейших предприятий - ОАО "Сургутнефтегаз", ООО "Газпром переработка", Сургутской ГРЭС-1. В ходе встреч бизнесмены смогли определить точки соприкосновения и взаимные интересы.

Как сообщили ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе Торгово-промышленной палаты Тюменсой области, организовавшей встречу, в Сургуте тюменцам предоставили эффективную площадку для презентации своих возможностей и нового технологического оборудования. В том числе, компании напрямую переговорили с представителями технических отделов сургутских предприятий, руководители которых, в свою очередь, отметили высокий уровень технологий и новых разработок тюменских производителей. В итоге удалось определить дальнейшие перспективы сотрудничества.

В состав тюменской делегации вошли такие предприятия, как ООО МП "ГеоИнТЭК", ООО "ГМС Нефтемаш", ООО Завод "Сибмаш", ЗАО "Сибпромкомплект", ООО "ТюменНИИгипрогаз", ОАО ИПФ "Сибнефтеавтоматика", ООО ПФ "АРС-Пром", ООО ПКФ "АтлантАвто", ООО "Промтерра", ООО "ПСК", Тюменский государственный нефтегазовый университет, ООО ИНПК "Тюменские Системы Водоочистки", ООО "ТюменьСвязь", ООО "УТК Желдорэкспедиция".

Отметим, развитие сотрудничества предпринимателей Тюменской области с северными территориями – одна из приоритетных задач ТПП ТО на 2014 год. Как подчеркнул президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин, в течение последних четырех лет тюменские бизнесмены ежегодно посещают предприятия Сургута, так как это потенциальный рынок сбыта для тюменских производителей нефтегазовой продукции. А подобные деловые поездки – отличная возможность наладить контакты.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024