Сумма платежа за электроэнергию – теперь в единой квитанции ТРИЦ

13:30 12 декабря 2013

Тюменьэнергосбыт – филиал Энергосбытовой компании "Восток" переводит строку по начислению платы за электричество в единую квитанцию. С 2014 года клиенты компании, которые получают платежную квитанцию ОАО "ТРИЦ", смогут по ней оплачивать и потребленную электроэнергию. Абоненты Тюменьэнергосбыта будут переведены на такие расчеты постепенно, в течение года. Это произойдет в Тюмени, Тобольске, Ялуторовске, Ишиме, Заводоуковске.

Как отмечает директор Тюменьэнергосбыта – филиала ОАО "ЭК "Восток" Александр Быков, одна квитанция на оплату жилищно-коммунальных услуг позволят гражданам лучше ориентироваться в своих платежах: "Сейчас каждая ресурсоснабжающая организация отправляет свой конверт потребителю. В результате в домах накапливается большое количество расчетных листов, в которых потребители часто путаются. Мы решили отойти от этого и договорились с ТРИЦем о совместном проекте – включении строки за электроэнергию в единую кваитанцию. ТРИЦ в нашем городе уже давно и прочно зарекомендовал себя  как организация, внедрившая прозрачную систему начисления и сбора платежей".

В настоящий момент потребители Тюменьэнергосбыта могут продолжать платить за электричество привычным для себя способом.

"Это можно сделать по квитанции, доставленной нашей организацией, по абонентской книжке в кассах Тюменьэнергосбыта, банкоматах различных банков, на почте, в терминалах. Способов множество – со всеми можно ознакомится на нашем сайте www.tesbyt.ru. Но наиболее удобный, по-моему мнению, – через сайт, если у вас есть карта VISA или MasterCard. Сделать это можно круглосуточно и без комиссии", - отмечает Александр Быков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024