В Тюмени откроется гипермаркет Леруа Мерлен

15:10 05 декабря 2013

Новый гипермаркет строительных материалов "Леруа Мерлен" откроется в Тюмени 12 декабря. Он расположится на территории крупного торгово-развлекательного центра "Кристалл", который находится на южной границе города, в новом районе с отличной инфраструктурой. Теперь у жителей Тюмени и всей Тюменской области есть прекрасная возможность приобрести все необходимое для ремонта и обустройства дома, дачи и сада под одной крышей.

Покупателей ожидают 33 тыс. наименований товаров, удобно расположенных на полках магазина, общая площадь которого составляет 14 тыс. кв. м. Здесь каждый сможет найти товар, чтобы сделать свой дом теплым и уютным. "Низкие цены каждый день", – концепция, которая объединяет все магазины "Леруа Мерлен" в России.

Директор магазина "Леруа Мерлен" в Тюмени Евгений Лысенко отмечает: "Тюмень – перспективный, динамично развивающийся город. Мы тщательно изучили потребности тюменцев и готовы предложить высокое качество обслуживания, удобство выбора, широкий ассортимент товаров и услуг по низким ценам".

Справка

"Леруа Мерлен" — французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания была основана в 1923 году на севере Франции и сегодня занимает первое место в Европе по товарооброту. Первый магазин "Леруа Мерлен" в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в Мытищах. В настоящее время 28 гипермаркетов "Леруа Мерлен" в 16 регионах России предлагают своим покупателям богатейший ассортимент товаров по самым доступным ценам. Всего в "Леруа Мерлен" работает более 10 тыс. сотрудников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024