Ханты-Мансийский банк начал продажи программ страхования СК "Открытие Страхование"

18:30 04 октября 2013
1 октября 2013 года стартовал совместный проект Ханты-Мансийского банка и компании "Открытие Страхование", в рамках которого клиентам финансовой организации, оформляющим потребительские кредиты, предлагаются программы страхования от несчастных случаев и болезней, а также на случай потери работы.

Как отмечает вице-президент Владимир Вешняков, это первая совместная программа Ханты-Мансийского банка и данной страховой компании. Он также подчеркнул, что в дальнейших планах расширение спектра услуг, которые будут предлагаться заемщикам банка.

"Ханты-Мансийский банк предоставил партнерам площадку для реализации проекта, а страховая компания, в свою очередь, провела обучение специалистов финансовой организации по оптимальному выбору продуктов для наших клиентов.В настоящий момент продажа страховок проводится в офисах банка, расположенных в окружном центре. После успешной реализации проекта в Ханты-Мансийске, география сотрудничества расширится. Уверен, что наше партнерство будет способствовать более полному удовлетворению потребностей клиентов в финансовых и страховых продуктах", – добавил Владимир Вешняков.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024