У ХМБ - футбольная бронза

16:32 22 октября 2013
Ханты-Мансийский банк принял участие в турнире по мини-футболу в рамках Спартакиады Центрального Банка Российской Федерации, который состоялся в Москве.

На торжественной церемонии открытия к участникам и гостям с приветственным словом обратился заместитель руководителя Службы Банка России по финансовым рынкам Владимир Чистюхин, который отметил важную роль спорта в укреплении корпоративной культуры, развитии отношений с коллегами и деловыми партнерами.

Участие в соревнованиях приняли 16 футбольных дружин, представляющих банковскую сферу, а также инвестиционные, страховые, лизинговые компании.

Спортсмены Ханты-Мансийского банка уверено сыграли в предварительной этапе и заняли первое место в своей подгруппе, что позволило выйти в плей-офф турнира. В ¼ финала югорские футболисты разгромили коллег из "Юникредит Банка" со счетом 4:1. В полуфинальной стадии соревнований представители Ханты-Мансийского банка встречались с организаторами – командой Центрального Банка. В упорной борьбе сборная гостей уступила хозяевам турнира право играть в финале.По регламенту соревнований отдельный матч за третье место не проводился, поэтому обладателями бронзовых медалей стали футболисты Ханты-Мансийского банка.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024