Время для добрых дел

18:00 01 ноября 2013

Сбербанк России подписал соглашения о сотрудничестве с благотворительными фондами Сургута. Теперь жители региона  смогут перечислять пожертвования через банкоматы Сбербанка без взимания комиссии.

Сбербанк заключил  договоры о приеме пожертвований с шестью благотворительными организациями. Перечислить денежные средства можно через интернет-банкинг "Сбербанк ОнЛ@йн" в группе "благотворительные фонды", а также во всех банкоматах и терминалах в Сургуте, Сургутском районе и Когалыме.

Пожертвования через устройства самообслуживания возможно внести как наличными деньгами, так и  переводом средств с банковской карты. При этом банк не взимает комиссию и всю сумму в полном объеме переводит на счет фонда.

"Приближаются новогодние праздники – время делать добрые дела. Если каждый из нас перечислит даже самую скромную сумму на благотворительные цели, десятки людей получат необходимую помощь. Сбербанк дает для этого все возможности", – рассказала заместитель управляющего Сургутским отделением Сбербанка Ольга Ющенко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024