Еще больше "СПАСИБО" за покупки в магазинах компании BAON

17:22 28 октября 2013
В магазинах партнера программы лояльности "Спасибо от Сбербанка" - компании BAON с конца октября начисляются повышенные бонусы "Спасибо". При расчете за покупку на бонусный счет владельца карты Сбербанка - участника программы лояльности будет начислено 5,5% от суммы покупки: 5% СПАСИБО от BAON и 0,5% СПАСИБО от Сбербанка.

"Спасибо от Сбербанка" — крупнейшая банковская программа лояльности в России. На сегодняшний день к ней присоединилось более 8 000 000 человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО при расчете за покупку по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуют в акциях от партнеров программы "Спасибо от Сбербанка".

Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. Участником программы "Спасибо от Сбербанка" может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему "Сбербанк ОнЛ@йн" или с помощью СМС) и не требует визита в филиал банка.

Компания BAON реализует одежду, предназначенную для активного отдыха. На территории обслуживания Западно-Сибирского банка Сбербанка России фирменные магазины сети BAON расположены в Омске (СТЦ МЕГА), Сургуте (ТРЦ "Сургут Сити Молл"), Ханты-Мансийске (ТЦ "Меридиан"), Нижневартовске (ТЦ "Ланкорд"), Новом Уренгое (ТЦ "Пассаж") и Ноябрьске (ТЦ "Магнус").

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024