Выгодные кредиты принесут машину!

15:40 21 октября 2013
Каждый сезон "Запсибкомбанк" ОАО традиционно радует своих клиентов незабываемыми сюрпризами. Так, осенне-зимняя пора 2013 года будет ознаменована проведением предновогодней акции со стимулирующей лотереей "В Новый год на коне"! 

Стать участником акции совсем несложно. Для этого необходимо в период с 05 сентября по 15 декабря 2013 г. оформить кредит по одному из следующих банковских продуктов: потребительский кредит, ипотечный или жилищный кредит, кредит на приобретение нежилых помещений, автокредит и выразить согласие на участие в стимулирующей лотерее.

Акция пройдет на территориях: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, а также в городах Екатеринбург, Челябинск, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Самара, Волгоград, Кемерово, Москва и Волжский. Главным призом станут два новеньких автомобиля, розыгрыш которых состоится 25 декабря 2013 года.

Подробно ознакомиться с условиями новой акции "В новый год на коне" можно на сайте Запсибкомбанка, а также в любом отделении Банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024