Ханты-Мансийский банк снижает процентные ставки по ипотеке!

16:00 10 сентября 2013
Ханты-Мансийский банк с 9 сентября снизил процентные ставки по ипотечным кредитам на приобретение жилья на первичном рынке.

По программе "Новостройка" на этапе возведения объекта они стали меньше на 0,5 – 1,25% и составляют 12% годовых, по окончании строительства ставка снижается до 10,9% годовых. Первоначальный взнос по данному предложению составляет от 20%, срок кредитования до 30 лет, погашение займа возможно как аннуитетными, так и дифференцированными платежами.

По программе "Новостройка без ограничений" процентные ставки снижены как при покупке квартир на этапе строительства, так и при приобретении готового жилья на 0,25 – 0,5%. При этом первоначальный взнос не обязателен. Срок выплаты до 30 лет.

"Ханты-Мансийский банк, реализуя программу ипотечного кредитования, особое внимание уделяет сохранению оптимальных условий и улучшению качества обслуживания клиентов. Для этого совместно с партнерами банка – ведущими застройщиками – разрабатываются продукты, позволяющие снизить финансовую нагрузку на заемщиков.На сегодняшний день это одни из самых привлекательных условий на рынке жилищного кредитования. Особенно хотелось бы отметить, что Ханты-Мансийский банк оставляет на выбор клиента удобную для него схему погашения ссуды – аннуитетными или дифференцированными платежами", – отметил вице-президент финансовой организации Владимир Вешняков.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024